В праздничный день депутат Государственной Думы Эдуард Кузнецов навестил кубанских фронтовиков

0
139

В этом году торжественное мероприятие, посвященное Дню Победы, парламентарий посетил в станице Брюховецкой. После возложения цветов к Вечному огню, Эдуард Кузнецов вместе с главой Брюховецкого района Сергеем Ганжой навестили ветеранов и вручили им поздравительные послания.

Первым гостей встретил участник Великой Отечественной войны Алексей Рубан. На фронт Алексей Иванович попал весной 1944 года, в 17 лет, в последний военный призыв. Воевал в минометном батальоне, а после Победы, став механиком военных самолетов, восстанавливал боевые машины. Эдуард Кузнецов и Сергей Ганжа выразили ветерану слова искренней благодарности за ратный подвиг.

В прекрасном настроении встретил депутата Госдумы и главу района участник Великой Отечественной войны из села Большой Бейсуг Николай Курдибайло С мая 1943 года Николай Трофимович воевал в составе 16-й бригады противовоздушной обороны. В одном из боев отличился, уничтожив огнем танк противника. Имеет много боевых наград. Своим гостям ветеран рассказал о том, что с интересом следит за новостями, выразил слова поддержки нашим бойцам в зоне СВО и пожелал им поскорее вернуться домой с Победой!

Прекрасным дополнением к словам поздравлений от высоких гостей стали выступления концертных бригад. Исполнению ими военных песен радовались не только ветераны, но и их многочисленные соседи.

Пресс-служба депутата Государственной Думы Эдуарда Кузнецова.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя