Родственники 99-летней труженицы тыла из Апшеронска благодарны за поздравительный концерт на дому

1
294

Уважаемая редакция!

Хочу через вашу газету от всей нашей семьи выразить благодарность и сказать огромное спасибо молодым, красивым, добрым и настоящим патриотам нашей страны — Анастасии Конотопченко, солистке городского Дворца культуры » Апшеронск» и Павлу Косян, представителю Росгвардии. Благодарю их за невероятный эмоциональный подарок ,который они преподнести нашей любимой маме, бабушке, прабабушке — Антонине Ивановне Дудик, труженице тыла, вдове участника Великой Отечественной войны.

Ребята устроили прекрасный персональный концерт для неё! Эмоции нас переполняли — мы такого не ждали, честно говоря.

Немного предыстории. Настя принесла маме подарок от администрации. Поговорив с мамой, удивилась, что она в свои 99 !!! лет поёт, стихи читает и очень живо рассказывает о годах войны.

Настя сказала: «Мы с Вами 9 мая попоём вместе!». Но знаете, мы в наше время привыкли, что не сдерживают слово.

И вот 9 мая в 14.00 звонок: «Мы подъехали». И зазвучал венский вальс и прекрасный Настин голос! Господи, какое же это чудо! Ещё раз спасибо!

Надежда Калита, г. Апшеронск

Print Friendly, PDF & Email
2+

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Огромное спасибо, что написали об этой уникальной, чуткой, воспитанной молодой красавицы ,Анастасия если сказала что приедет и споёт, то она всегда держит слова. В Линейной она тоже пела, когда была совсем юная девочка и просто дарила радость людям. Спасибо родителям за воспитание дочери. Таких людей мало уже, чтобы потратили своё время , чтобы подарить радость другим. Спасибо🙏💕 Анастасия, гордимся тобой!

    0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя