Акция «Мы вместе» объединила юных апшеронцев

0
155

Детвора микрорайона Станция города Апшеронска 14 мая стала участником патриотической акции «Мы вместе», посвященной победной дате 9 мая.

Ребята под руководством активной жительницы Еленой Казманиной подготовили концерт: стихи, песни, танцы. Провели свой «Бессмертный полк», на который жители пришли с портретами своих близких. Это мероприятие посетили родители летчика Олега Доли, героически погибшего в первый день спецоперации. Его память почтили минутой молчания.

Организаторы провели конкурс рисунков — победители получили призы. Все творческие работы участников отправили солдатам на передовую.

Почетными гостями акции стали председатель местного отделения Союза армян России Владимир Тахмазян и организатор группы «На посту» Олеся Кузнецова. За помощь в проведении акции организаторы признательны начальнику отдела по делам молодежи Евгении Тельновой и сотруднице отдела Александре Капистко. Отдельное спасибо за вкусную солдатскую кашу и чай из самовара на дровах Марине Пироговй и Татьяне Шпыриной, за сладкое угощение – Александру и Наталье Бурьян.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя