Читайте в номере «Апшеронского рабочего» за 18 мая:

0
336

В этом номере газеты на первой полосе читайте материал о молодом учителе физики из Хадыженска и о победах юных тележурналистов в Казани.

На страницах газеты глава района ответил на актуальные вопросы жителей, касающиеся, прежде всего, развития инфраструктуры, здравоохранения, благоустройства.

В Вестнике Куринского сельского поселения вы прочтете о том, что в школьном музее появилась фотография без вести пропавшего и найденного поисковиками солдата, погибшего в боях за станицу в 1942 году. И другие новости из жизни станичников.

В один день — 19 мая — отмечается День фармацевта и День пионерии, чьи традиции и методы перенимают современные организации детей и подростков. Об этом на страницах «Апшеронского рабочего».

После Дня Победы ветераны и дети войны прислали в газету слова благодарности тем людям, которые проявили внимание и поздравили их – читайте их отзывы.

Страничка «Семейка» дает советы читателям по педагогике, садоводству, помогает с пользой провести свободное время.

Традиционно на страницах газеты объявления, новости спорта, происшествия, телепрограмма, прогноз погоды, афиша, реклама и официальные материалы.

Подписка-2023

Продолжается подписка на 2-е полугодие 2023 года.

Газету «Апшеронский рабочий» можно оформить в отделениях почтовой связи и у почтальонов по цене – 639,78 рублей.

Если Вы не успели выписать газету на 1-е полугодие, то до 25 числа каждого месяца можете оформить подписку и получать районку со следующего месяца.

Бонусы наших подписчиков:
— бесплатное размещение частных объявлений;
— 50% скидка на благодарность, поздравление и некрологи.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя