Эдуард Кузнецов помог бойцу СВО получить специализированную медицинскую помощь

0
173

Депутат Госдумы от Краснодарского края Эдуард Кузнецов помог бойцу СВО из Краснодара Юрию Светличному получить высококвалифицированную медицинскую помощь в военном клиническом госпитале.

К депутату обратилась жена бойца СВО, сослуживец которого  нуждается в срочной медицинской помощи. Необходим перевод из полевых условий в специализированный военный госпиталь.

Юрий Светличный, боец СВО, стрелкового батальона. Воюет на передовой, на Херсонском направлении. Получил стремительно прогрессирующее заболевание коленных суставов. Необходима срочная операция.

Эдуард Кузнецов в этот же день связался с представителями командования Главного штаба ВМФ России. Оперативно удалось добиться перевода краснодарского бойца в 1472 военно-морской клинический госпиталь г. Севастополь, где оказывают специализированные виды медицинской помощи раненым, нуждающимся в лечении и реабилитации бойцам СВО.

Юрий Светличный вчера прибыл в Севастополь, уже проходит обследование и готовится к операции коленных суставов.

«Наша задача, незамедлительно реагировать на все обращения граждан о помощи бойцам, нашим защитникам, их семьям. Мы в ежедневном режиме находимся на обратной связи. Ни одно из обращений не оставляем без внимания: отрабатываем точечно. Главное, помочь бойцам, участвующим в специальной военной операции, всем, кто с оружием в руках борется за нашу страну, за нашу Россию» — подчеркнул Кузнецов.

Источник: Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе 

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя