В Международный день защиты детей маленьким жителям города Хадыженска подарили настоящий праздник

0
597

С самого утра 1 июня в парке «Майская горка» были организованы детские выставки, анимационная программа «Праздник детства». Невероятный восторг у детей вызвали шоу мыльных пузырей и мультидискотека.

Ребята активно участвовали в спортивных соревнованиях «Веселые старты» и получали сладкие призы!

Для любителей творчества было организовано арт- пространство «Не Малевич, но учусь!», мастер-класс по рисованию. Все ребята получили яркие цветы из шаров от мишки Потапыча.

Танцевальные коллективы поздравили детей с праздником и погрузили зрителей в прекрасный мир танца, представив музыкальный марафон «Детство-время танцевать».

На площади Хадыженского городского Дома культуры также состоялись праздничные мероприятия. В рамках акции «Шарик для радости» ростовые герои раздавали детям цветные воздушные шарики, фотографировали и дарили позитивные эмоции.

На торжественном концерте «Мир счастливого детства» детей встречали веселые аниматоры! Творческие коллективы города подарили зрителям прекрасное настроение на весь день! Со словами поздравления выступили глава Хадыженского городского поселения Юлия Захарова и депутат Совета Хадыженского городского поселения Светлана Шумихина, которые пожелали деткам счастливого детства, мира и добра, а родителям — семейного благополучия, радости и гордости за своих детей.

В конце мероприятия каждый ребенок получил подарок от администрации города -вкусное мороженое!

А позже на летней сцене прошла мультидискотека с любимыми ростовыми героями. Ребята прекрасно провели время, участвуя в танцевальных конкурсах!

Все мероприятия подарили маленьким жителям нашего города незабываемый праздник, который они запомнят надолго!

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя