Спортсмены Апшеронского клуба «Темповик» одержали блестящие победы

0
224

На минувшей неделе в краевой столице прошёл кубок Краснодара по борьбе греплинг. Это вид спортивного единоборства, совмещающий в себе несколько техник, характеризуется стремлением закончить поединок досрочно, с помощью болевого или удушающего приёма.

Турнир собрал более 150 участников со всего края. Апшеронский район представляли 13 спортсменов клуба «Темповик» (тренер Андрей Тимушев). Конкуренция на турнире была высокая, борьба напряжённая.

В итоге — восемь из 13 наших спортсменов взяли призовые места, а районная команда по итогам всего турнира заняла III общекомандное место. В личном первенстве победителями турнира стали Альберт Галустян и Александр Кривушичев. Серебро у Георгия Киселёва, Артёма Мишанина, Диониса Пономарёва, Егора Дорожкина. Бронзовым призёром стал Станислав Матюшенко. Тренер –преподаватель клуба «Темповик» Андрей Тимушев тоже принял участие в турнире и занял III место.