Хадыженская команда «Феникс» заняла второе место в турнире памяти ветеранов футбола

0
105

Футбольный турнир, посвященный памяти ветеранов футбола, состоялся в Хадыженске на стадионе «Нефтяник».

Его участниками стали восемь команд ребят 2016 года рождения из разных районов Кубани.

По итогам матчей хадыженский «Феникс» занял второе место. На первой ступеньке пьедестала — «Торпедо» из Мостовского района, на третьей лабинский «Фаворит».

Тренер «Феникса» Павел Пикулин рассказал, что победители получили кубки, медали, призы. Статуэтки с именами легенд футбола вручили лучшим футболистам. Причем, во вручении лично участвовали ветераны любимой игры Виталий Толстых и Вячеслав Панконин.

Каждая команда получила по ящику лимонада. Собрать средства на награждение помогли родители игроков и родные ветеранов.

Турнир стал традиционный, в следующий раз он пройдет с участием спортсменов 2017 года рождения.