Апшеронские велогонщики одержали ряд побед на лично-командном первенстве края

0
83

Соревнования по велосипедному спорту (дисциплина трек) на лично-командное первенство Краснодарского края прошли с 25 по 29 июня в станице Брюховецкой.

Спортсмены сборной команды Апшеронского района под руководством тренера-преподавателя спортивной школы «Олимп» Романа Лебединец вновь пополнили золотую копилку района рядом наград.

Апшеронец Иван Никифоров завоевал 8 золотых медалей (трек-гит 500м, трек-индивидуальная гонка преследования 2 км, скретч-групповая, гонка с выбыванием, парная гонка преследования 2км, парный гит 800м, гонка по очкам, командный спринт).

Илья Попп стал победителем в парной, серебряным призёром в скретч-групповой гонке и бронзовым призёром в гонке преследования (командный спринт).

В командном спринте лучшим победное место у Марка Кикеева. Бронзовые медали завоевали Максим Цапенко, Тимофей Герман и Никита Неволин.