Апшеронцы одержали несколько побед в краевых Мультиралли 6Х6

0
422

В окрестностях станицы Шапсугской Абинского района прошли краевые соревнования «Мультиралли 6х6». На суше и по реке Абин соревновались 124 учащихся из 10 районов Кубани в возрасте от 10 до 17 лет. Организатором соревнований стал Краснодарский Центр туризма и экскурсий при поддержке Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края. Команду нашего района представляли воспитанники Нефтегорского Дома туризма и экскурсий.

Три дня увлекательных гонок и конкурсов, упорной борьбы и радости побед на вело и водных дистанциях. В итоге старшая возрастная группа нашей команды стала победителем в эстафете, младшие группы заняли II и III места. Также младшая группа стала бронзовым призёром соревнований в водном ралли и серебряным призёром в слалом. Старшие спортсмены взяли III место в слалом и III место в фигурном вождении. В полосе препятствий лучшей стала старшая группа нашей команды, серебро – у младшей.

Победители и призёры были награждены медалями, грамотами, призами и кубками.