Соревнования по настольному теннису, приуроченные ко Дню физкультурника, прошли в хуторе Николаенко

0
336

В них приняли участие более 50 спортсменов от 7 до 87 лет из Апшеронского района, Майкопа, Лабинска, Белореченска, Усть-Лабинска и даже Челябинска.

Итоги соревнований подвëл главный судья Михаил Тюляндин.

В возрастной категории 2015 года рождения и младше призовые места заняли спортсмены Апшеронского района. Среди девочек первое место у Ангелины Демановой, серебро завоевала София Тюляндина, третье место у Тамары Букатиной. У мальчиков золото взял Семëн Богер, на втором месте Эдгар Апресян, третье место у Дамира Бабабекова.

Среди девочек 2011 года рождения и младше золото у Эмилии Апресян, на втором месте Дина Хабаху из Майкопа, бронзовая медаль досталась Инне Татулян. Среди юношей первое место у Никиты Казанцева, на второй строчке Михаил Ким.

Среди взрослых первое место у Аэлиты Забунян и Василия Дзяцкого из Лабинска, серебро завоевали Виктория Павлюк и Алексей Лисин, на третьей ступени пьедестала — Эмилия Апресян и майкопчанин Дмитрий Работяга.

Спортсмены спортивных школ «Олимп» города Апшеронска и «Старт» города Хадыженска стали победителями и призёрами соревнований поздравляем и гордимся!