Сегодня скоропостижно ушел из жизни нефтегорец, актер Арсен Петросян

1
527

Страшная скорбная весть  пришла сегодня в Нефтегорск из Москвы… Ночью скоропостижно скончался наш земляк, талантливый актер Петросян Арсен Меликович. Ему было всего 45 лет, сообщают местные нефтегорские  группы.

Арсен находился в Москве по работе над очередным фильмом. В киноиндустрию он пришел не так давно — 10 лет назад, исполнив свою детскую мечту сниматься в кино. За это время он стал продюсером и актером нескольких кинопроектов. Но главное, благодаря ему и  снятым здесь фильмам, о нашем городе Апшеронске и красивом природой районе с телеэкранов узнала вся страна. Его фильмы с удовольствием смотрели земляки — ведь многим с его легкой руки посчастливилось тоже сыграть роль в кино.

С самого начала его творческий путь освещала и поддерживала районная газета «Апшеронский рабочий». Он стал нашим другом, самым узнаваемым героем наших страниц и лент соцсетей.

Приносим искренние соболезнования его семье, всем родным и близким.🙏
Разделяем с ними боль этой невосполнимой потери.🙏
Арсен, нам тебя будет очень не хватать…🙏

0

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Очень жаль. Суперский актёр люблю его смотреть фильмы. Царствие небесное 🪦

    2+

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя