Воспитанники Апшеронского социально-реабилитационного центра 12 марта посетили военно-патриотический центр «Патриот» имени Героя России генерала армии Виктора Германовича Казанцева, расположенный в станице Старомышастовская Динского района.
Для ребят провели увлекательную экскурсию по территории центра. Показали комплекс воздушно-десантной подготовки, интерактивный музей, учебные классы, крытый тир, выставочный комплекс с образцами современного вооружения, а также фильм об истории создания «Патриота».
Мальчишки и девчонки побывали в партизанской деревне, где выставлена экспозиция жизни и быта партизанского отряда, в спорткомплексе, оборудованном игровым залом, залом единоборств, боксерским рингом, учебными тренажерами. У Мемориальной стены с Вечным огнём, воспитанники познакомились с подвигами российских воинов в разные периоды отечественной истории.
Поездка подарила детям массу ярких впечатлений.