Ситуацию с отключением газа на улице Кооперативной, 6 разъяснила администрация Апшеронского городского поселения

0
79

«В ходе производства работ на газопроводе низкого давления 07.03.2025 г. ОАО «Апшеронскрайгаз», было выявлено, что газопровод-ввод низкого давления проложенный к многоквартирному жилому дому №6 по ул. Кооперативной в г. Апшеронске имеет множественные нарушения изоляционного покрытия и сквозные коррозионные повреждения тела трубы.

Во избежание возникновения аварии газопровод-ввод к указанному МКЖД был отключен у места врезки в распределительный газопровод, принадлежащий ОАО «Апшеронскрайгаз».

В результате отключения газопровода к указанному МКЖД 48 квартир остались без газоснабжения.

Восстановление газоснабжения многоквартирного жилого дома №6 по улице Кооперативной будет выполнено в кратчайшие сроки. В настоящее время газораспределительной организацией ОАО «Апшеронскрайгаз» производятся проектные работы, по окончании которых будут выполнены строительно-монтажные работы по замене газопровода-ввода низкого давления с полным восстановлением газоснабжения указанного МКЖД, что займет около двух недель при благоприятных условиях.»

0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя