Участники спецоперации из Апшеронского района награждены государственными наградами

0
32

Стало известно сразу о нескольких наших земляках, бойцах спецоперации, награжденных несколькими медалями и орденом.

Военнослужащие с позывными «Самба», «Ара» и «Адыг» были награждены медалями Жукова. Что касается бойца с позывным «Адыг», то вручение медали произошло еще осенью. Боец рассказал о своих наградах только несколько дней назад.

Также военнослужащий с позывным «Пегас», участник народной группы «На Посту» награждён медалью Суворова.

И ещё одна хорошая новость: боец из Кубанского поселения отряда «Вагнер» с позывным «Вальщик» удостоен ордена мужества и медали «За отвагу».

Гордимся Героями-земляками за проявленные ими отвагу, самоотверженность и личное мужество при защите Отечества и желаем им скорейшего возвращения домой с Победой!

 

0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя