Апшеронская спортсменка Анастасия Антонова одержала победу в первенстве России по киокусинкай

0
21

В Московском Центре боевых искусств 5-6 октября прошли Чемпионат и Первенство России по киокушинкай (киокусинкай) среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок. В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов из 40 субъектов Российской Федерации.

Апшеронская каратистка Анастасия Антонова спортшколы «Олимп» стала победительницей среди юниорок 16-17 лет в весовой категории 60+ кг.

Анастасия выступала в составе сборной Краснодарского края, в финале одержала победу над соперницей из Московской области.

Поздравляем спортсменку и тренера — преподавателя спортивной школы «Олимп» Дмитрия Антонова с отличным результатом!!!