В Апшеронске идет субботник

0
454

Сегодня, 30 марта во всех уголках города Апшеронска кипит работа по наведению санитарного порядка и очистке территорий от несанкционированного мусора.

Установившаяся солнечная погода позволила начать ежегодные весенние субботники. Вооружившись лопатами, граблями и мешками для мусора, на субботник вышли сотрудники администрации района и города, организаций и предприятий.

В центре города производится вскопка клумб и рыхление земли для будущих посадок. Здесь, под руководством и с личным участием руководителя управления социальной защиты населения Ольги Кузнецовой трудятся более 100 работников управления и его структурных подразделений: комплексного центра социального обслуживания, детского оздоровительного санатория, Нефтегорского Дома престарелых, ПНИ, центра занятости и централизованной бухгалтерии социального обслуживания.

Производится очистка территорий «зеленых» зон – лесные опушки за новым Ленинским мостом и Майкопским мостом, в других уголках города, страдающих от стихийных свалок. Уже второй год подряд на субботник за мостом по улице Гравийной выходят сотрудники финансового отдела районной администрации. Высказывают возмущение: мусора тут ещё больше, чем в прошлом году было, и это притом, что здесь имеется мусорный контейнер, но люди бросают мусор, в основном, бытовые отходы на землю, в паре метров от мусоросборника.

Администрация района и города призывает всех жителей присоединяться к наведению порядка на улицах и у придомовых территорий – только общими усилиями и неравнодушным отношением можно сделать наш общий дом чище и краше.

Print Friendly, PDF & Email
1+

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя