Внимательность спасёт от ДТП

0
572

10 августа в 8.45 в Апшеронске на ул. Ворошилова водитель автомобиля «Рено» двигаясь со скоростью, не обеспечивающей постоянного контроля за движением, совершил наезд на стоящий автомобиль «Шевроле». В результате аварии пострадавших нет.

В этот же день в Апшеронске на ул. Коммунистической водитель автомобиля «Ситроен» при движении на перекрёстке равнозначных дорог не предоставил преимущества двигавшемуся по главной дороге автомобилю «Тойота» и допустил столкновение с ним.

11 августа в 7 часов утра на 26-м километре автодороги Майкоп — Туапсе водитель автомобиля «Лада» превысил скорость, в результате чего допустил съезд с дороги и наезд на стоящий автомобиль ГАЗ-31029.

11 августа в 16.00 в г. Апшеронске на ул. Советской водитель автомобиля ВАЗ-21074 двигаясь назад не убедился в безопасности манёвра и допустил столкновение со стоящим автомобилем «Шевроле».

В этот же день, в 20.20 на автодороге Хадыженск — Кабардинская водитель автомобиля «Тойота» превысил скорость и совершил наезд на корову.

12 августа в Апшеронске на ул. Ленина водитель автомобиля ВАЗ-21081 при движении задним ходом столкнулся с автомобилем «Лада — Приора». Происшествие обошлось без пострадавших.

13 августа в 7.45 на улице Коммунистической в районном центре водитель автомобиля «Хёндай» не выдержал безопасную дистанцию до двигавшегося впереди автомобиля «Тойота — Лендкрузер» и допустил столкновение с ним. Пострадавших в ДТП нет. Здесь же и в это же время произошло второе ДТП. Водитель автомобиля «Джилли» совершил выезд на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Рено». Здесь также обошлось без пострадавших.

14 августа в 11.20 на улице Ленина в хуторе Калинина водитель, управлявший автомобилем «Ниссан» не выдержал безопасную дистанцию до двигавшегося впереди автомобиля «Опель» и допустил столкновение с ним.

В этот же день в 12.20 в Апшеронске по ул. Ворошилова водитель автомобиля «Хёндай» при движении задним ходом совершил столкновение со стоящим автомобилем «ДЭУ-Нексия».

О происшествиях с пострадавшими на этой неделе наша газета оперативно сообщала в социальных сетях. Соблюдайте правила дорожного движения и будьте внимательны, выезжая в путь.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя