В школе №3 Апшеронска прошел семинар для учителей физкультуры

0
356

21 октября на базе школы 3 города Апшеронска прошёл семинар учителей физической культуры Апшеронского района. Темой семинара стала «Работа с одарёнными детьми, как фактор повышения общего образовательного уровня педагогов и учащихся».

Руководитель РМО учителей физической культуры Татьяна Васильева и учитель физической культуры школы 3 Юлия Колесникова рассказали все тонкости работы с детьми с ослабленным здоровьем и методики преподавания футбола учащимся младших классов. А Карина Муратова — учитель физической культуры школы №9 — о значении физической культуры и спорта в жизни человека.

Завершением семинара стал мастер-класс от Артура Терзиян — тренера-преподавателя спортивной школы управления образования на тему: «Методика преподавания элементов самбо учащимся 1-11 классов». В нем принимали участие Родион Кочьян — победитель первенства Краснодарского края по борьбе «грепплинг» и Руслан Бекиров — победитель первенств Краснодарского края по самбо и дзюдо, победитель Южного Федерального Округа Российской Федерации по дзюдо.

Кристина Саенко,
юный корреспондент «АР»

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя