Глава Кубани: Вся региональная команда сработала на высокий балл на чемпионате мира по футболу

0
401

Глава региона Вениамин Кондратьев 9 июля подвел итоги прошедших матчей мундиаля на Кубани в ходе заседания оперативного штаба Краснодарского края по подготовке к чемпионату мира по футболу 2018.

«Каждый с честью выполнил свою функцию. Вся региональная команда – от волонтеров до руководителей проектов – сработала на высокий балл на чемпионате мира и добилась результатов, которыми гордится вся Россия», – акцентировал Вениамин Кондратьев, слова которого цитирует пресс-службы краевой администрации.

По мнению губернатора Кубани, были выполнены все поставленные задачи. Все игры прошли без единого нарекания по уровню организации. Глава региона отметил, высокую работу медиков, работников транспорта, сферы ЖКХ, полиции, экстренных служб.

В рамках заседания Кондратьев подчеркнул, что со стороны болельщиков, которые посетили Сочи, была дана высокая оценка проведения матчей.

Ранее «Сельская газета» сообщила, что более полумиллиона болельщиков посетили стадион «Фишт» и фан-зону в Сочи во время ЧМ-2018. Участники, и гости чемпионата довольны организацией безопасности, как во время проведения матчей, так и в целом в местах массового пребывания людей.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя