Цвет мусорного пакета – оранжевый

0
486

Оригинальный способ заставить черниговцев соблюдать нормы накопления мусора нашло МП «Апшеронск». С 1 октября мусор в мусоровоз, который приезжает в село по четвергам, будет приниматься только в специальных оранжевых пакетах с логотипом обслуживающей компании.

Всем жителям, заключившим договоры на вывоз мусора с МП «Апшеронск», в помещении сельской администрации можно получить специальные 60-литровые пакеты под сбор мусора из расчета четыре штуки на человека в месяц.

«Из-за того, что не все жители соблюдали нормы накопления мусора или не заключали договоры на его вывоз, страдали люди, заключившие договоры и оплачивающие услуги, — рассказывает специалист администрации поселения Рузанна Первая, — переполненный мусоровоз до них просто не доезжал».

Специальные пакеты нельзя приобрести в другом месте, а подделывать их себе дороже, так что выгоднее и правильнее заключить договор и получить четыре штуки бесплатно.
Оплатить услуги по вывозу мусора и получить пакеты можно в Черниговской сельской администрации с 9 до 13 часов в понедельник, вторник, четверг и пятницу.

Print Friendly, PDF & Email
1+

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя