Получили Гран-при и стали лауреатами творческие коллективы ГДК «Апшеронск» на 18 международном фестивале-конкурсе в Дагомысе

0
557

Фестиваль «Черноморский Олимп» прошел в рамках международного проекта творческого и личностного развития детей и молодежи «Дети 21 века».

В ярком, красочном и запоминающимся празднике музыки и танца участвовали творческие дети и молодежь со всей России — из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Оренбурга, Воронежа и многих других городов. Город Апшеронск с честью представили солисты МЭС «Арт-мьюзик» Александра Шолохова и ансамбль современного танца «Улыбка плюс» Людмилы Мирошниченко. Самую высокую награду Гарн-при жюри единогласно присудило Лолите Суворовой. Лолита получила и специальный приз за яркое сценическое воплощение образа и актерское мастерство.
Блестяще выступили наши вокалисты. В номинации 14-15 лет — Александра Надеина, Анастасия Мастрюкова, в номинации 10-12 лет Альберт Мартиросян, Максим Садыков стали лауреатами первой степени. Впервые участвующая в конкурсе Татьяна Баграмян — лауреатом второй степени. Их наставник вокалистов Александр Шолохов награжден специальным призом «За высокое педагогическое мастерство».

Заслужили признание наши участники и в других номинациях. Варвара Алексеева и Александра Надеина стали лауреатами в номинации «Художественное слово». Ансамбль современного танца «Улыбка плюс» и солистки Екатерина Прибойченко и Варвара Алексеева стали дипломантами первой степени. Всех их оценивало профессиональное жюри, в числе которых Ольга Донская –Анисимова, заслуженная артистка России, доцент кафедры режиссуры и актерского мастерства ГИТИС, автор русской школы эстрадного вокала «Свобода и воля». Наши ребята благодарны фестивалю за пережитые эмоции, судьбоносные встречи и возможность проявить себя.

Print Friendly, PDF & Email
1+

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя