В Апшеронске четверо молодых людей погибли от отравления угарным газом

0
1378

Трагедия произошла 8 апреля в Апшеронске. Утром в домовладении по ул. 9 января, 96 были обнаружены тела 4 человек в возрасте 19-20 лет.

Как сообщила редакции газеты «Апшеронский рабочий» следователь Белореченского межрайонного следственного отдела Следственного управления Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю Евгения Акимкина, о произошедшем стало известно от родственников погибших. С их слов молодые люди собирались отпраздновать в указанном домовладении день рождения своего знакомого. 8 апреля родители одного из погибших заволновались, когда их сын не ответил на звонки и не явился домой. Открыв домовладение они обнаружили тела сына и его друзей без признаков жизни, и почувствовали запах газа.

При осмотре места происшествия сотрудниками полиции и следователями при осмотре тел не обнаружено признаков насильственной смерти. Первоначальной причиной смерти считается отравление газом, которым отапливалось помещение. В настоящее время по факту произошедшего проводится проверка и судебно-медицинская экспертиза.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя