Апшеронский район 18 мая примет участие в «АгроТУРе-2019»

0
498

Выставка-ярмарка кубанских народных промыслов, ремесел и сельского туризма «АгроТУР – 2019» пройдет в краевой столице 18 мая уже в пятый раз.

С 10.00 до 19.00 на площади у здания краевого парламента развернутся подворья муниципалитетов. В этом году Апшеронский район представят КФХ Гостевая усадьба «Колхидские ворота» и Туристическая база «Цветочное Море» Эко дом. У них можно будет продегустировать вкусный мед и кубанские блины.

Своим мастерством поделятся и наши мастера-ремесленники: директор детской школа искусств и традиционных народных ремесел Кубани пос. Мезмай Михаил Скворцов, заведующая отделением детской школы искусств и традиционных ремесел Кубани хут. Николаенко Татьяна Асанова и преподаватель детской художественной школы г. Апшеронска Александр Ганин. Они представят свои работы, а также проведут мастер-классы по резьбе по дереву, ткачеству, изготовлению народной глиняной игрушки и тряпичной куклы, вышивке, плетению из талаша, гончарному делу. Праздничную атмосферу на подворье нашего муниципалитета будет создавать народный фольклорно-этнографический коллектив «Родники» ст. Кубанской под руководством Николая Гвоздева.

источник: пресс-служба администрации Апшеронского района

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя