Краснодарская команда «Рассвет» победила в межрегиональном этапе футбольной акции «Молодежки ОНФ» «Уличный красава»

0
244

Футболисты команды «Рассвет» из города-курорта Анапы стали победителями окружного этапа всероссийской акции «Молодежки ОНФ» по дворовому футболу 5х5 «Уличный красава». Турнир прошел в Волжском Волгоградской области 19 октября.

В межрегиональных соревнованиях приняли участие 14 команд из семи субъектов Южного федерального округа. По итогам матчей среди футболистов 14-15 лет победила команда «Рассвет», представляющая Краснодарский край. Второе место заняла команда из Ростовской области, а третье — из Республики Адыгея. В возрастной группе 16-17 лет первое место завоевала команда «Сокол» из Ростовской области.

Сильнейшие футболисты в своих регионах встретились лицом к лицу на игровом поле с соперниками. Каждая команда показала максимальные возможности и провела сложные технические приемы на стадионе. Участник футбольной команды «Рассвет» Артем Арутюнов поделился, что вся команда осталась довольна результатами матчей.

«Поздравляю нашу команду «Рассвет» с достойной победой. Уже сейчас мальчики-футболисты готовятся к финалу «Уличного красавы» и каждые выходные будут тренироваться на домашнем поле, оттачивая спортивные приемы. Будем болеть всем Краснодарским краем за них в Сочи», — прокомментировал тренер команды «Рассвет» Иван Стамбольян .

Благодаря победе в межрегиональном этапе всероссийской футбольной акции «Уличный красава» команда из Краснодарского края «Рассвет» получила путевку в финальный турнир, который состоится на стадионе «Фишт» в Сочи.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя