Апшеронские танцоры клуба «Дуэт» достойно выступили на турнире в Анапе

0
340

«Золото Юга» — так красиво называлось первенство города-курорта Анапы по бальным танцам, на котором в октябре успешно выступили апшеронские участники.

Юные танцоры клуба спортивно-бального танца «Дуэт» из Апшеронска, воспитанники Алены и Алексея Гавы исполняли ча-ча-ча и самбу, медленный вальс, танцы по латиноамериканской и европейской программам. Все они завоевали аплодисменты зрителей и заслуженные кубки и золотые награды.

Коваленко Ангелина стала золотой медалисткой в категории Супер Бэби.
Нелинова Дарина стала золотой медалисткой в двух категориях 2 и 3 танца.
Карартынян Виктория также стала золотой медалисткой в категориях по 2 и 3 танцам и выиграла кубок в танце Медленный вальс.
Сюткин Матвей стал золотым медалистом в категории Дети 2 танца.
Орлова Мирослава стала золотой медалисткой в категории Дети 4 танца и выиграла 3 кубка за танцы: медленный вальс, чачача и самба.
Тимошина Алина стала золотой медалисткой в категории Дети 2 по 4 танцам и выиграла Кубки в танцах: медленный вальс, чачача, самба.
Сушков Дмитрий стал золотым медалистом в категории Дети 2 по 5 танцам и полуфиналистом в категории кубок Стандарта.
Шаповалова Ангелина стала золотой медалисткой в категории Дети 2 по 5 танцам и выиграла Кубки по латиноамериканской и европейской программам.
Решетникова Анна стала золотой медалисткой в категориях Юниоры 2+1 по 4 и 5 танцам, а также выиграла Кубки в танцах: медленный вальс, чачача, самба и латиноамериканской программе.
Сюткин Матвей в паре с Орловой Мирославой стали золотыми медалистами в категории Дети по двум танцам и выиграли Кубки по медленному вальсу и чачача.
Сушков Дмитрий в паре с Шаповаловой Ангелиной так же стали золотыми медалистами в категории Дети 2 по 5 танцам и выиграли Кубки по латиноамериканской и европейской программам.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя