3 ноября — «Ночь искусств 2019». План мероприятий по району

0
293

3 ноября в Апшеронском районе пройдет Всероссийская акция «Ночь искусств-2019».


п/п
Наименование мероприятия Дата мероприятия Место проведения
1 2 3 4
1 «Александр Невский», кинопоказ 03.11.2019г.
19-00 часов
муниципальное казенное учреждение муниципального образования Апшеронский район «Межпоселенческий центр развития культуры»
г.Апшеронск, ул.Ленина, 28
2 — Выставка творческих работ «Юбилейный вернисаж», посвященная 40-летию ДХШ г. Апшеронска в выставочном зале школы;
— Мастер-класс по изготовлению изделий из глины «Волшебная глина»
03.11.2019г.
18-00 часов
муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская художественная школа города Апшеронска муниципального образования Апшеронский район, выставочный зал,
г. Апшеронск, ул. Ленина,53
3 — «Мир волшебной росписи», мастер-класс по художественной росписи;
— «Осенний вернисаж», мастер-класс по изготовлению поделок из природных материалов;
— «Образ кубанской казачки», мастер-класс по изготовлению кубанской казачки в технике исполнения «Плетение из талаша»
03.11.2019г.
17-00 часов
муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская художественная школа города Хадыженска муниципального образования Апшеронский район,
г.Хадыженск,
ул.Первомайская, 34
4 «Осенние мелодии», концертная программа 03.11.2019г.
17-00 часов
муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская школа искусств города Апшеронска муниципального образования Апшеронский район, г.Апшеронск, ул.Красноармейская, 63-А
5 «Путешествие в страну вдохновения»,
виртуальная экскурсия
03.11.2019г.
17-00 часов
муниципальное бюджетное учреждение культуры «Межпоселенческая библиотека Апшеронского района», г. Апшеронск, ул.Ленина, 33
6 -«Искусство сближает народ», выставка изделий декоративно-прикладного творчества;
— Лекция: «Освобождение Москвы силами народного ополчения под руководством К. Минина и Д. Пожарского от польских интервентов» (1612 г.) (к Дню народного единства);
— «В семье единой», встреча в клубном любительском объединении «Горница»;
— «Минин и Пожарский», демонстрация художественного фильма
03.11.2019г.
19-00 часов
19-00 часов
20-00 часов
21-00 часов
муниципальное казенное учреждение «Апшеронский историко-краеведческий музей» Апшеронского городского поселения
г.Апшеронск, ул.Ленина, 45
7 «История Малого театра в лицах», час искусства 03.11.2019г.
18-00 часов
муниципальное бюджетное образовательное учреждение общеобразовательная школа № 37
хут.Калинин,
пер.Школьный, 2а
8 «Ты опять со мной, подруга Осень!», литературный вечер 03.11.2019г.
17-00 часов
центральная библиотека муниципального казённого учреждения «Централизованная библиотечная система» Кубанского сельского поселения, ст.Кубанская,
ул.Красная, 20
9 «Сказка на все времена», прослушивание аудиоспектакля
Е. Шварца «Золушка»
03.11.2019г.
18-00 часов
Куринская поселенческая библиотека муниципального казенного учреждения «Социально-культурное объединение» Куринского сельского поселения
пос.Станционный,
ул. Привокзальная, 2
10 «Ловим ритм!», шоу программа 03.11.2019г.
17-00 часов
муниципальное казенное учреждение «Городской кино-досуговый центр «Апшеронск»
Апшеронского городского поселения
г. Апшеронск, ул.Комарова, 131
11 — «Большой театр: история и современность», информационный час;
— «Экскурсия по Большому театру», кинопоказ
03.11.2019г.
19-00 часов
филиал Сельский клуб
хутор Цуревский
муниципального казенного учреждения
«Городской кино-досуговый центр «Апшеронск»
хут.Цуревский, ул. Полевая, б/н
12 — «Искусство сближает народы», беседа;
— «Виктор Захарченко – пусть мчится моя жизнь», кинопоказ
03.11.2019г.
19-00 часов
филиал Сельский клуб
хутор Зазулин
муниципального казенного учреждения «Городской кино-досуговый центр «Апшеронск»
хут.Зазулин, ул.Угольная, б/н
13 — «Музыка осени», конкурс чтецов;
— «Государственный русский музей», кинопоказ
03.11.2019г.
19-00 часов
филиал Сельский клуб
хутор Спасов
муниципального казенного учреждения «Городской кино-досуговый центр «Апшеронск», хут.Спасов, ул.Хадыженское шоссе, 85
14 «Искусство принадлежит народу», праздничный концерт 03.11.2019г.
18-00 часов
муниципальное бюджетное учреждение «Хадыженский городской Дом культуры»
г. Хадыженск, ул.Первомайская,128
15 «Родной страны многоголосье», литературно-музыкальная гостиная 03.11.2019г.
19-00 часов
муниципальное
казенное учреждение
«Социально-культурное объединение»
Нефте горского городского поселения Дом культуры пос.Нефтегорск, ул. Советская, 72
16 — «В мире красок, музыки и слова», праздничный концерт;
— «Вместе мы одна семья», вечер отдыха
03.11.2019г.
19-00 часов
20-00 часов
муниципальное
казенное учреждение
«Сельский
Дом культуры»
Кубанского сельского поселения
ст.Кубанская,
ул.Красная,28
17 «Свадьба в Малиновке», показ художественного фильма 03.11.2019г.
17-00 часов
муниципальное казенное учреждение «Социально-культурное объединение Тверского сельского поселения Сельский клуб, ст.Линейная,
ул.Пионерская 15
18 «Свадьба в Малиновке», показ художественного фильма 03.11.2019г.
18-00 часов
муниципальное казенное учреждение «Социально-культурное объединение Тверского сельского поселения Сельский клуб ст.Лесогорская, ул.Центральная 10
19 — «Искусство детям», выставка творческих работ;
— «Юнона и Авось», кинопоказ
03.11.2019г.
13-00 часов
18-00 часов
муниципальное казенное учреждение «Социально-культурное объединение»
Куринского
сельского поселения
Сельский Дом культуры,
ст.Куринская, ул.Новицкого,103
20 — «Радуга идей», выставка декоративно-прикладного творчества;
— «Маска своими руками», мастер класс по изготов-лению масок;
— «Театральная гостиная»,
театрализованное представление
03.11.2019г.
19-00 часов
20-00 часов
20-30 часов
муниципальное казенное учреждение «Социально-культурное объединение»
Черниговского сельского поселения Сельский Дом культуры,
с.Черниговское, ул.Шоссейная, б/н
21 «Русь – мастеровая», мастер-класс 03.11.2019г.
17-00 часов
Хадыженский филиал №1 «Детская библиотека» муниципальное казенное учреждение «Централизованная библиотечная система» Хадыженского городского поселения
г. Хадыженск, ул. Ленина,69
22 «Я расскажу тебе про Эрмитаж», слайд-экскурсия 03.11.2019г.
17-00 часов
Хадыженский филиал №1 «Детская библиотека» муниципальное казенное учреждение «Централизованная библиотечная система» Хадыженского городского поселения
г.Хадыженск,
ул.Ленина, 69
23 «Народные художественные промыслы России», слайд презентация 03.11.2019г.
18-00 часов
Куринская сельская библиотека муниципального казенного учреждения «Социально-культурное объединение» Куринского сельского поселения Апшеронского района,
ст. Куринская,
ул.Новицкого, 103
24 «Единство во имя России», слайд-презентация 03.11.2019г.
16-00 часов
городская детская библиотека №1 муниципального казенного учреждения культуры Апшеронского городского поселения Апшеронского района «Централизованная библиотечная система»,
г. Апшеронск, ул. Буденного,1
25 «Книга. Творчество. Театр»,
мастер-класс
03.11.2019г. 16-00 часов Ширванская сельская библиотека филиал муниципального казенного учреждения культуры «Новополянская поселенческая библиотека»
ст. Ширванская,
ул. Советская, 16
26 «Свадьба в Малиновке», показ художественного фильма 03.11.2019г.
19-00 часов
муниципальное казенное учреждение «Социально-культурное объединение Тверского сельского поселения Сельский Дом культуры
ст.Тверская, ул.Советская 5
27 «Кому за…», вечер отдыха 03.11.2019г.
20-00 часов
муниципальное казенное учреждение
«Сельский Дом культуры» Новополянского сельского поселения
п. Новые Поляны,
ул. Советская, д.1а
28 «Театральные чудеса», интерактивная лекция 03.11.2019г.
17-00 часов
муниципальное казенное учреждение культуры «Отдаленная поселенческая библиотека»
пос.Отдаленный,
ул. Клубная, 13
29 — «Прекрасен мир искусства», выставка декоративно-прикладного творчества;
— «Последний богатырь», показ художественного фильма, режиссер Д.Дъяченко
03.11.2019г.
18-00 часов
муниципальное казенное учреждение «Сельский клуб» хут. Красная Горка Хадыженского городского поселения
хут. Красная Горка, ул. Красногорская, 49-А
30 — «Искусство своими руками», выставка декоративно-прикладного творчества;
— «Команда мечты», показ художественного фильма, режиссер М. Зыков, Ф. Абрютин
03.11.2019г.
18-00 часов
муниципальное казенное учреждение «Сельский клуб» хут. Травалев Хадыженского городского поселения
хут. Травалев, ул. Чкалова,93

Источник: сайт администрации муниципального образования
Апшеронский район

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя