Местные операторы такси подняли цены на услуги в связи с погодными условиями

0
275

Проехать от порога по делам на такси или наоборот домой сейчас дороже и не факт, что быстрее — по информации, поступившей в редакцию от горожан, порой машину с шашечками приходится ждать более 40 минут.

Корреспондент «Апшеронского рабочего» выяснил у некоторых местных служб такси: в такси «Молния» проезд сейчас составляет 150 рублей на расстояние до 5 километров, на дальние расстояния тариф пока прежний.

В такси «Фортуна» в связи с погодными условиями цена возросла на 50 рублей, время ожидания машины составляет до 15-20 минут.

Подняло цены и такси «Пикап» — посадка в такси теперь стоит 60 рублей, стоимость поездки за один километр составляет 14 рублей, минимальная стоимость поездки составляет 100 рублей.

Как скоро цены проезда вернутся к нормальным отметкам, операторы служб такси пояснить затруднились. Скорее всего это произойдёт после улучшения погодных условий в районе. Так что если решитесь куда-то отправиться в такое время, то предварительно проанализируйте -может быть, можно найти вариант подешевле. Как вариант — городской пассажирский транспорт.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя