В аккаунте instagram «Апшеронсконо рабочего» подведены итоги фотоконкурса «Красота руками женщин»

0
285

В преддверии праздника 8 марта редакция провела фотоконкурс «Красота руками женщин» в сети инстаграм в аккаунте apsmi.

В нем приняли участие 78 рукодельниц со всего нашего района, порадовав, а где-то даже и удивив своим талантом, мастерством и необычными идеями рукотворных изделий. В итоге получился настоящий парад рукодельничества, чего там только не было – разная выпечка, вышивка, вязание, шитье, изготовление кукол, светильников, изделий из бисера, лент, камней и многое другое. Желающие могут увидеть это и сейчас – всё сохранено у нас на странице в инстаграм.

По итогам конкурса генератором случайных числе были разыграны девять призов от наших спонсоров: магазин «Парус» (manokhina1966), стилист салона «Грация» (baldinartem), аптека «Гранд» (_apteka_mira_47_apteka_), сувениры из мыла и духи ручной работы (podarki_moon_light), магазин «Подарки, посуда, Хадыженск» (fixshop1).

Обладательницами призов стали наши конкурсантки из Апшеронска Олеся Токарева, Оксана Кундакчан, Ольга Саюстова, Алина Кочканян, Надежда Ткаченко, Анна Толстоногова а также Нина Шпырина из станицы Кубанской, Елена Демирчян, поселок Нефтегорск, Нато Бодякова из станицы Кабардинской.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя