Юные борцы апшеронского клуба «Дагер» одержали победы в соревнованиях по рукопашному бою и смешанным единоборствам

0
249

Ребята, занимающиеся в спортивном клубе, по словам тренера Рамазана Залимханова, «пашут по-жесткому». И упорные тренировки неизменно приводят к нужному результату, позволяя максимально выложиться в момент соревнований. На открытом первенстве Краснодара по рукопашному бою в возрастной группе 8-9 лет и весовой категории 39 кг победу одержал Руслан Борзов. Дорогого стоит превосходить краснодарских мальчишек на их территории. То же удалось и Ованесу Зейтуняну, поднявшемуся на высшую ступень пьедестала на этом же первенстве в возрастной категории 11 лет, вес 46 кг. А на последовавшем межклубном турнире по смешанным единоборствам (MMA) юные спортсмены нашего района заняли аж шесть первых мест, три вторых и два третьих.