Мероприятие в честь Дня России прошло в Центре детского творчества

0
237

Творческие коллективы Центра детского творчества (директор Наталья Медведева) присоединились ко Всероссийским флешмобу и акциям, посвящённым Дню России.

В рамках этих мероприятий 11 июня для детей, посещающих летние школьные лагеря дневного пребывания преподавателем ЦДТ Светланой Будариной (в режиме онлайн) и Вероникой Мокиной для всех желающих (оффлайн) были проведены мастер-классы по изготовлению сувениров «Символы России».

После этого началось красочное выступление под названием «Родина, мы — дети твои!», подготовленное преподавателями и участниками детских творческих коллективов при Центре детского творчества. Перед гостями мероприятия выступили солисты образцовой вокальной студии «Эхо» (рук. Анна Чурикова), исполнившие песни, посвящённые России, а также участники образцового хореографического коллектива «Натан» (рук. Наталья Чуйко) и танцевальных коллективов «Акварель» и «Экшн» (рук. Анжела Руди), порадовавшие зрителей прекрасными танцевальными номерами.

И ребята и их руководители являются признанными мастерами в подготовке выступлений, что и было продемонстрировано ими и в этот раз. Небольшое мероприятие завершилось криками «Браво!» и аплодисментами юным артистам. После его окончания все желающие смогли сфотографироваться на память в прекрасно оформленной фотозоне.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя