Завершен один из этапов районного первенства по футболу

0
277

В Апшеронском районе идёт первенство по футболу среди детских команд. Этап этих соревнований, в котором принимали участие ребята 2011-2012 годов рождения, уже подошёл к концу. В нём участвовали команды ДЮСШ управления образования Апшеронского района, команды девочек и мальчиков спортивной школы «Олимп» из Апшеронска, хадыженские «Импульс-2011», «Импульс-2012» и сборная команда «Сокол».

Победителями чемпионата района в этой возрастной группе стали ребята апшеронской детско-юношеской спортивной школы управления образования (директор Александр Гвоздёв, тренеры Андрей Лазаренко и Виктор Лещинский). В настоящих футбольных сражениях им удалось одержать победу над своими соперниками и завоевать главную награду этих соревнований. Серебро районного первенства взяли воспитанники Евгения Руди и Александра Печенкина из спортивной школы «Олимп» и бронза у ребят из ДЮСШ «Нефтегорск», которых тренирует Евгений Крединс.

В первой лиге этого этапа первенства лучшим стал второй состав футболистов из детско-юношеской спортивной школы под руководством тренеров Андрея Лазаренко и Виктора Лещинского, серебро досталось девичьей футбольной команде «Олимп-2017», завершил группу призёров второй состав футболистов спортшколы «Олимп-2017», которых тренируют Евгений Руди и Александр Печенкин.

Лучшими игроками в ряде номинаций стали: в первой лиге Левон Устьян, Антон Чечулин (ДЮСШ), Игорь Плахинов, Варвара Гурбич, Родион Кадзаев, Алиса Исаченко, («Олимп»), Роберт Келешьян («Импульс»), Ганза Касымов («Сокол»), Армен Мироян (ДЮСШ «Нефтегорск»). В высшей лиге в числе лучших Иван Андрюков и Геворк Члалян, Роберт Акопян (ДЮСШ), Андрей Керселян, Тимофей Орлов и Мария Фролова («Олимп»), Екатерина Трапизонян и Вениамин Федотов (ДЮСШ Нефтегорск), Ярослав Процюк («Сокол») и Артём Карагозьян из «Импульса-2011». Награды и призы победителям и призёрам вручил главный судья соревнований Андрей Лазаренко.

С не меньшим накалом идут соревнования и в возрастной группе 2006-2008 годов рождения. Здесь турнирную таблицу также возглавляют воспитанники ДЮСШ управления образования Апшеронского района (директор Александр Гвоздёв, тренеры Андрей Лазаренко и Виктор Лещинский). С небольшим отрывом второе место занимают воспитанники Евгения Руди и Александра Печенкина из спортивной школы «Олимп, третьими пока что идут спортсмены из Нефтегорска и замыкают турнирную таблицу воспитанники хадыженского «Импульса».

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя