Светлая память Заслуженному учителю РФ Сапрыкиной Таисии Григорьевне

0
1178

Коллектив МБОУЛ №1 города Апшеронска с глубоким прискорбием сообщает, что 4 августа 2021 года не стало Заслуженного учителя Российской Федерации, прекрасного человека Сапрыкиной Таисии Григорьевны.

Таисия Григорьевна родилась 19 февраля 1952 года в городе Апшеронске. В 1973 году окончила Майкопский Государственный педагогический институт по специальности учитель русского языка и литературы.

Свою трудовую деятельность начала в Сибири, где проработала 3 года в средней школе. В 1976 году стала учителем средней школы № 1 города Апшеронска. Таисия Григорьевна была высококвалифицированным специалистом, требовательным, но чутким, душевным учителем. Всем сердцем и душой болела за своих учеников. Она пользовалась авторитетом и уважением у коллег, учащихся, их родителей и жителей города.

45 лет Таисия Григорьевна посвятила средней школе № 1, став гордостью Апшеронского района и примером для подрастающего поколения. Она вырастила двух прекрасных сыновей.

Весь коллектив МБОУЛ №1 скорбит и выражает свои соболезнования родным покойной Таисии Григорьевны Сапрыкиной. Память о прекрасной женщине, замечательном учителе и хорошем товарище останется в наших сердцах навечно.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя