Апшеронские каратисты достойно выступили в Москве

0
613

С 26 по 28 ноября юные спортсмены-каратисты из Апшеронского района приняли участие в Первенстве России по киоусинкай карате в дисциплине кёкусинкан, проходившем в городе Москве.

За право стать лучшими в этом виде спорта боролось около 600 спортсменов разных возрастов изо всех регионов России. Апшеронский район на этом мероприятии представляли воспитанники тренера спортивной школы «Олимп» Дмитрия Антонова, выступавшие в составе сборной команды Краснодарского края.

Ответственный подход к тренировкам и безукоризненное выполнение наставлений тренера позволили апшеронским спортсменам добиться неплохих результатов. Две золотые медали Первенства России на счету Анастасии Антоновой и Александра Карагозяна, две серебряные награды записали в свой актив Софья Срыбная и Розия Фахратова, четыре бронзовые медали завоевали Артём Карабашьян, Иван Кислов, Ульяна Евдокимова и Валерия Курьянова.

Удачное выступление стало достойным завершением серии соревнований, где наши каратисты также выступили очень достойно. В настоящее время юные спортсмены продолжают совершенствовать свои навыки, чтобы в ближайших соревнованиях пополнить число своих побед над соперниками.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя