«Новогодние истории» представит хадыженцам в январе студия танца Иванны Романовой

0
430

Коллективы городского Хадыженского дома культуры продолжают готовиться к встрече с любимым зрителем в новогодние праздничные дни. Студия танца Иванны Романовой подготовила для горожан и гостей города яркое праздничное представление под названием «Новогодние истории». Танцевальное действо состоится 9 января, начало в 12.00.

Студия танца Иванны Романовой открылась в ДК в апреле 2021 года и сразу привлекла к себе внимание детей и родителей. Сегодня в составе студии созданы две младших группы – от 4 до 6 лет и от 7 до 9 лет, средняя группа, в которой занимаются дети 10-11-ти лет. В составе молодежной команды танцуют хадыженцы в возрасте от 12 до 15 лет. Есть еще женский балет, женский креатив и группа старшего возраста. Как руководителю студии хватает на все времени – загадка. Еще четыре группы Иванна ведет в КДЦ «Апшеронск».

Не одно представление в Хадыженском Доме культуры теперь не обходится без креативных танцевальных номеров студии. 29 декабря они примут участие в большом гала-концерте ДК. Ученики всех возрастов чувствуют себя на сцене очень комфортно, расковано, сами получают удовольствие от выступления, и передают зрителям ощущение драйва, посылают в зал мощный заряд творческой энергии. А вообще, как говорится, лучше один раз увидеть…

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя