Апшеронские велосипедисты успешно стартовали в новом сезоне

0
971

Воспитанники тренеров ДЮСШ «Олимп» по велоспорту Романа Лебединца и Елены Фатеевой успешно начали новый спортивный сезон.

Выступая в 1 туре лично-командного первенства Краснодарского края по велосипедному спорту в дисциплине маунтинбайк 7 февраля в городе Белореченске, наши ребята показали отличные результаты, оставив позади многих своих соперников из нескольких муниципалитетов Кубани.

По итогам соревнований среди младших юношей в возрасте 13-14 лет Матвей Ильин и Родион Цапенко завоевали серебро и бронзу Первенства. Их друзья по команде Арсений Дранишников и Даниил Балухин заняли первое и второе места в состязаниях юношей 15-16 лет. У юношей-юниоров на первую ступеньку пьедестала поднялся апшеронец Владислав Иванов. Не хуже выступили и апшеронские велосипедистки — у девушек 15-16 лет победителем соревнований стала Ариадна Балухина, а бронзу завоевала Полина Алейник. В соревнованиях юниорок серебро у Дианы Воловик.

Апшеронские велосипедисты, ставшие лучшими на Кубани по итогам соревнований в прошлом году, и в нынешнем стремятся к подтверждению этого звания. Они продолжают активные тренировки и уже в скором времени покажут своё мастерство в следующих встречах со своими соперниками.