Золото первенства России по вьет-во-дао у Кристины Богатырёвой

0
1125

Спортсменка из станицы Кубанской Кристина Богатырёва, выступая в составе сборной Краснодарского края, стала победительницей первенства России по вьет-во-дао, которое прошло в столице России с 12 по 13 марта.

Апшеронский район в кубанской сборной представили два воспитанника тренера Екатерины Гунько — Кристина Богатырёва и Александр Борозна. Участниками соревнований стали около трёхсот спортсменов из разных регионов России.

Чемпионка, кандидат в мастера спорта Кристина Богатырёва

Наибольшего успеха добилась наша спортсменка Кристина Богатырёва. В своей весовой категории она одержала победы во всех поединках и завоевала звание чемпионки всероссийского первенства по вьет-во-дао. Её коллеге по команде Александру Борозне совсем немного не хватило до выхода в полуфинал. Его поединок с соперником был упорным и принципиальным, однако закончился не в пользу нашего спортсмена.

Чемпионку из станицы Кубанской помимо наград ожидал ещё один приятный сюрприз — приказом министерства физической культуры и спорта Краснодарского края ей присвоен очередной спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта».

Екатерина Гунько (справа) и её воспитанники Александр Борозна и Кристина Богатырёва
Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя