Эдуард Кузнецов: Краснодарские предприниматели создают уникальную продукцию, опережающую конкурентов

0
274

В Государственной Думе РФ открылась выставка «Бизнес-династии регионов России». Представлены семейные компании со всей России, победители конкурса Торгово-промышленной палаты РФ. В списке 56-ти лидеров, две краснодарские компании, ООО «Агроплазма» Н. Бенко (производство семян) и ИП Марунченко, (производство изделий из натуральной кожи). Кубанские предприниматели создают уникальную, качественную, конкурентоспособную продукцию.

С семьей Марунченко, Натальей и Русланом личную встречу провел депутат Государственной Думы от Краснодарского края Эдуард Кузнецов.

«Мы обсудили меры федеральной и региональной поддержки, программы импортозамещения. Договорились, что проведем встречу в регионе, чтобы помочь нашим бизнесменам точечно, по мерам гарантийной поддержки. Поздравил ребят с Днем российского предпринимательства, которое отмечается в четверг, 26 мая», — рассказал Эдуард Кузнецов.

Парламентарий добавил, что это праздник инициативных людей, умеющих рисковать, брать на себя ответственность, добиваться поставленных целей, создавать рабочие места, развивать страну.

«Сегодня, в Краснодарском крае работают более 270 тысяч субъектов МСП. На них трудятся более 500 тыс. работников. Желаю всем успешной реализации предпринимательских идей и процветания бизнеса!», — отметил Эдуард Кузнецов.

Депутат подчеркнул, что задача депутатского корпуса, создание на законодательном уровне условия для развития предпринимательства, а на местах, бизнес необходимо не отвлекать проверками, предоставлять дополнительные оборотные средства, реализовать в регионах программы импортозамещения.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя