Супруги-полицейские Евгений и Людмила Яковлевы доказали: работа объединяет

0
1073

Муж и жена Яковлевы вместе служат в отделе МВД России по Апшеронскому району. Говорят, что людям одной профессии сложно находиться вместе круглые сутки. Мол, супругам тяжело работать в одной сфере. Но полицейские Евгений и Людмила Яковлевы так не считают. И с лёгкостью ломают этот стереотип, доказывая: общее дело – гарант настоящего семейного счастья.

Евгений Евгеньевич прослужил в органах внутренних дел семнадцать лет. Сейчас он на пенсии. В полицию он пришёл в 2000 году после окончания Апшеронского лесхоза-техникума и службы в армии, работал водителем. Людмила Владимировна, учась на юриста в Апшеронском лесхоз-техникуме, проходила практику в полиции. И здесь ей настолько понравилось, что Людмила принимает решение учиться дальше.

Работая вместе, хорошо узнав друг друга, Евгений и Людмила решили связать свои судьбы воедино. «В 2011 году мы стали мужем и женой, и у нас появился сын Родион», — делится воспоминаниями дознаватель отделения дознания Отдела МВД России по Апшеронскому району майор полиции Людмила Яковлева. 25 июня пара отметила одиннадцатилетнюю годовщину свадьбы.

«Несмотря на занятость на работе, мы очень любим выезжать на природу, играть в бадминтон. Сын и муж любят играть в футбол, а я за них болею», — шутит Людмила.

@apsmiru

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя