В Кубанском поселении приводят в порядок места детского отдыха

0
233

Дополнительное оборудование для благоустройства детских площадок Кубанского сельского поселения на общую сумму 300 тыс. рублей закупила местная администрация.

Средства на эти цели выделены из местного бюджета. Оборудование уже установлено на площадке по переулку Совхозному станицы Кубанской силами инициативных жителей. На площадках обновились лавочки, урны, появились спортэлементы и качели.

Хочется отметить станичника Эльдара Нажибова, который смог объединить жителей для благоустройства территории. На очереди ещё 2 площадки — в поселке Ерик и селе Вперёд.

В текущем году благодаря средствам, выделенным поселениям как дополнительная помощь по линии Законодательного собрания Краснодарского края в размере 500 тыс.рублей было выполнено устройство резинового покрытия спортивной площадки в селе Вперёд.

ТОС хутора Заречного стал победителями краевого конкурса «Лучший ТОС» и получил денежный приз в размере 212 тысяч рублей. На собрании органа ТОС было принято решение направить средства на приобретение спортивных тренажеров для хуторской спортивной площадки.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя