Первая победа апшеронского «Айсберга» на турнире в Ессентуках!

0
707

С разгромным счетом 13:2 девочки 2011-2013 года команды «Айсберг» детско-юношеской спортивной школы управления образования Апшеронского района выиграли у своих соперниц в первой встрече финального этапа Всероссийских соревнований «Кожаный мяч»-2022 в г.Ессентуки.

Игра первого дня с командой «Прима-Школа №583» из Приморского района города Санкт-Петербурга начиналась на равных. После двух забитых голов наши «льдинки» пропустили мяч в свои ворота. Зато потом Дарья Королевская показала, что такое футбол по-апшеронски, забив 10 раз сопернику. Одиннадцатый гол внесла в копилку Милана Шкара, двенадцатый — Мария Триполец, тринадцатый — Арина Кириченко. Петербуржцы смогли забить еще один гол во время матча, но это их не спасло.

До 27 июля «Айсбергу» предстоит сразиться еще с двумя командами, — сообщает тренер Александр Гвоздев, — из Ижевска и Волгоградской области. 26 июля апшеронки встретятся с ижевцами, это сильная команда, которая выиграла в первый день соревнований со счетом 6:0. Так что бой на футбольном поле предстоит жаркий.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя