На дорогах Апшеронска 9 августа случились два происшествия

0
828

Возгорание легкового автомобиля произошло на улице Ворошилова напротив здания Апшеронского лесхоза-техникума в районном центре в 15.09. Сообщение о происшествии поступило в пожарную часть Апшеронского района по системе «112».

Прибывший на место вызова расчёт пожарных 111 ПСЧ города Апшеронска обнаружил горение моторного отсека автомобиля «ДЭУ Эсперо». Пламя охватило полтора квадратных метра площади отсека. Около шести минут потребовалось огнеборцам, чтобы справиться с пламенем. По мнению специалистов отдела надзорной деятельности государственного пожарного надзора Апшеронского района, причиной возгорания могло стать короткое замыкание электропроводки автомобиля.

Несколько позже, в 15.40 также в Апшеронске на перекрёстке улиц Ворошилова и Промысловой произошло ДТП с участием легкового автомобиля «Тойота Корола» и мопеда. По сообщению ОГИБДД отдела МВД России по Апшеронскому району водитель мопеда, пересекавший перекрёсток на запрещающий сигнал светофора, столкнулся с легковым автомобилем, двигавшимся с соблюдением требований ПДД. Получивший в результате аварии травмы водитель мопеда был доставлен в ЦРБ Апшеронского района и госпитализирован.

Фото предоставлено ГИБДД, видео из соцсетей

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя