В единый день голосования 11 сентября в Апшеронском районе пройдут выборы депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва и муниципальные выборы глав Отдалённого, Черниговского и Куринского сельских поселений

0
182

Выборы пройдут в обычном режиме (не через интернет-голосование). Избирателей ждут 56 избирательных участков района, на которых будут соблюдены все санитарные нормы, поскольку коронавирус не исчез.

Голосование пройдёт в течение трёх дней 9, 10 и 11 сентября. Отдать свой голос можно будет на избирательных участках, список которых размещён на сайте избирательной комиссии региона. Увидеть участки можно на карте на портале Госуслуг, а также они опубликованы в газете «Апшеронский рабочий» № 30 за 28 июля этого года. Временные участки будут созданы в больницах, сизо.

Если избирателю удобно будет проголосовать не на своём избирательном участке, он может подать заявление заранее ( до 5 сентября) в офисе МФЦ или пункте приёма заявлений на базе территориальной избирательной комиссии, а с 31 августа — в участковой избирательной комиссии.

На портале Госуслуг можно выбрать удобный избирательный участок и с 1 сентября — подать заявление для голосования на дому.

Все избирательные участки будут предварительно проверены на безопасность правоохранителями и кинологами, везде установлено видеонаблюдение. Правопорядок во время выборов будут охранять полиция и казаки.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя