Акция «Апшеронского рабочего» Добродел-2022 Наталья Бурьян: приятные сюрпризы для детей в день рождения

0
201

В начале 2022 года Наталья Бурьян совместно с волонтёрами Апшеронского района организовали благотворительную акцию для детей с ограниченными возможностями «Сюрприз в день рождения!»

Началось всё с того, что однажды Наталья Бурьян увидела идею проведения акции «Сюрприз в день рождения!» на сайте центра поддержки семьи и детства «Единство» и решила реализовать её в Апшеронском районе. Ведь совершать добро очень важно, особенно по отношению к детям. Ведь многие из них очень талантливы: пишут стихи, рисуют, играют на музыкальных инструментах. И данная акция направлена на решение проблемы отсутствия внимания к особенным детям.

Наталья и ее супруг Александр совместно с Еленой Казманиной, которая выступает в роли аниматора, поздравляют с днём рождения детей с ограниченными возможностями. Также к реализации благотворительной акции подключаются неравнодушные жители района и передают подарки.

Стоит отметить, что Наталья и Александр в любую свободную минуту стараются прийти на помощь. По просьбе горожан совместно с Апшеронским городским казачьим обществом они очистили заброшенный участок, заросший травой. В 2021 году, в канун Нового года, они сделали приятный сюрприз для ребят из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних — подарили карнавальные костюмы. А во время проведения массовых мероприятий Наталья Владимировна готовит вкусную солдатскую кашу для всех горожан.

Кристина Саенко

Уважаемые подписчики, присоединяйтесь к нашей акции, сообщайте о земляках, которые отличились добрыми делами, в whatsapp на номер: 8(918)955-72-47.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя