В станице Тверской Апшеронского района провели мероприятие ко Дню добровольца

0
240

В нем приняли участие и сотрудники МЧС России – начальник 111 пожарно-спасательной части 9 пожарно-спасательного отряда старший лейтенант внутренней службы Михаил Тахмазян, старший инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы Апшеронского района Алексей Усачёв и инженер 9 пожарно-спасательного отряда Светлана Гузова.

В торжественной обстановке специалисты чрезвычайного ведомства вручили благодарности от начальника Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю за активную гражданскую позицию, личный вклад в обеспечение защиты населения и территорий Краснодарского края от чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности в 2022 году, в связи с празднованием Международного Дня добровольца (волонтера) главе Тверского сельского поселения Сергею Гончарову, добровольному пожарному дружиннику Александру Баранникову, Сетраку Кукульяну.

Сергей Гончаров вносит большой вклад в организацию добровольной пожарной дружины, совместно с оказывает помощь в тушении пожаров. Добровольная пожарная дружина посезонно проводит профилактическую работу с жителями и гостями сельского поселения. Большую профилактическую работу ведут в обучении подрастающего поколения пожарной безопасности.

Глава Тверского сельского поселения Сергей Гончаров также отметил заслуги и выразил благодарность Александру Баранникову, Сетраку Кукульяну за ту работу, которую они проводят в сельском поселении на протяжении многих лет.

Михаил Тахмазян выразил благодарность всему личному составу добровольной пожарной дружины Тверского сельского поселения, пожелал крепкого здоровья и, по традиции, сухих рукавов.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя