В Апшеронском районе провели первое в 2023 году заседание межведомственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

0
233

Заседание прошло под руководством заместителя главы МО Апшеронский район Александра Минина. В заседании приняли участие врио начальника ОГИБДД Отдела МВД России по Апшеронскому району старший лейтенант полиции Иван Гордиенко, главы городских и сельских поселений МО Апшеронский район, представители ГКУ КК «Краснодаравтодор», сотрудники Госавтоинспекции Апшеронского района.

Обсуждение повестки заседания началось с доклада врио начальника ОГИБДД ОМВД России по Апшеронскому району старшего лейтенанта полиции Ивана Гордиенко об анализе аварийности на улицах и дорогах муниципалитета. Особое внимание при этом было уделено состоянию аварийности с участием детей по итогам 2022 года.

Главы поселений отчитались об объеме выполненных работ по устранению недостатков улично-дорожной сети Апшеронского района, речь шла, в том числе, и о зимнем содержании дорог.

В завершение заседания комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения были приняты решения, направленные на снижение аварийности на дорогах и повышение безопасности дорожного движения.

По материалам Госавтоинспекции Апшеронского района

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя