Большое сердце Аллы Мишиной

0
206

Алла Мишина — женщина, которая всю свою жизнь посвятила выполнению гуманитарных миссий. Она несколько десятилетий является председателем местного отделения Комитета солдатских матерей России и председателем Апшеронского отделения Российского Красного Креста.

В середине девяностых, проводив сына в армию, она не знала, что он станет участником боевых действий первой чеченской войны, и что на ее плечи будет возложена тяжелейшая работа по спасению новобранцев, по сути, юных солдат.

Тогда Алла сделала немало для апшеронских ребят, помогала связываться с воинскими частями, госпиталями, восстанавливала документы, «выбивала» выплаты, положенные солдатам, организовывала сбор и доставку гуманитарной помощи, посылок в Чеченскую республику для наших бойцов, работала с семьями военнослужащих.

Сейчас ее работа не останавливается ни на день. Снова сбор гумпомощи, работа по доставке и выдаче гуманитарки беженцам, по формированию и отправке конвоев с продуктами питания, предметов гигиены, одежды в зону СВО для апшеронских мобилизованных и добровольцев.

Алла Мишина, со всей семьей и командой единомышленников, занимается непростой миссией — но каждый раз, когда нужна помощь, в любое время приходит на помощь нуждающимся людям.

— Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие, — считает Алла Васильевна и, засучив рукава, днем и ночью, не ожидая благодарности, делает свою работу.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя