В школе №3 Апшеронска выпускникам подарили бумажные самолетики с пожеланиями

0
223

Бумажные самолётики с написанными пожеланиями подарили выпускникам школы №3. Такая новая традиция в рамках всероссийского проекта «Навигаторы детства» зародилась в школе.

В числе почётных гостей на школьной линейке в честь праздника Последнего звонка. присутствовал заместитель главы Апшеронского района Александр Минин. Он поздравил учащихся с окончанием учебного года, а выпускникам пожелал успешной сдачи экзаменов.

С напутственными словами к ребятам обратились директор школы Елена Короленко, завуч по учебно-воспитательной работе Юлия Лежнина и советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Анна Лысогоря. А выпускники 2023 года и их родители выразили слова благодарности педагогам за их нелёгкий труд, терпение и любовь к детям.

Елена Короленко вручила ребятам похвальные листы за отличные успехи в учении, почётные грамоты и дипломы победителям и призёрам муниципального этапа всероссийской олимпиады и грамоты педагогам, которые подготовили ребят. Также наградили победителей всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» и регионального конкурса исследовательских работ и творческих проектов «Я — исследователь».

В завершение линейки учащиеся 11 класса выпустили белые шары в небо и станцевали прощальный школьный вальс. Право дать последний звонок предоставили ученице 1«Б» класса Ксении Станкевич и выпускнику 11«А» класса Павлу Щуко.

Кристина Саенко, 10 класс, школа №3

Print Friendly, PDF & Email
1+

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя