Первенство по настольному теннису апшеронской спортивной школы “Олимп” прошло на хуторе Николаенко

0
505

Соревнования состоялись 12 августа и были посвящены Дню физкультурника. В них приняли участие 43 человека от 7 до 70 лет из Апшеронского, Усть-Лабинского и Лабинского районов, Республики Адыгея, Майкопа и Белореченска.

Итоги подвели главные судья и секретарь Денис и Екатерина Демановы.

В возрастной категории 2014 года рождения и младше среди девочек первое место заняла Полина Олейникова из Усть-Лабинска, второе — Ангелина Деманова из хутора Николаенко, третье место у Алины Трофимовой из Республики Адыгея. Среди мальчиков на первом месте майкопчанин Адам Матюшин, на втором — Георгий Бобровников из хутора Николаенко, третье место у Эльдара Матюшина из Майкопа.

Среди девочек 2013 года рождения и старше на первом и втором местах теннисистки из аула Понежукай Арина Читао и Динара Блигоз, третье место заняла Аэлита Забунян из Апшеронска. Среди юношей первое место у Нарта Яхутль из аула Понежукай, на втором — Илья Орешенко из Усть-Лабинска, третье место занял Михаил Ким из хутора Николаенко.

В возрастной категории 2009 года рождения и старше среди девушек первое место у Арины Читао из аула Понежукай, второе — у Виктории Павлюк из хутора Николаенко, на третьем — Альбина Читао из аула Понежукай. Среди мальчиков на первом и втором местах Дмитрий Работяга и Хасак Читао из аула Понежукай, третье место у Виктора Стародубцева из Лабинска.