Экстерриториальные избирательные участки готовы принять избирателей Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей

0
173

Продолжается подготовка к голосованию избирателей Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей на экстерриториальных избирательных участках, образованных на территории Краснодарского края.

Голосование на выборах законодательных органов субъектов Российской Федерации на экстерриториальных избирательных участках пройдет 1-3 сентября с 8:00 до 20:00 и 4 сентября с 8:00 до 15:00. Избирателям необходимо при себе иметь паспорт гражданина Российской Федерации или иной документ, предусмотренный для голосования (список документов доступен по ссылке).

Члены участковых избирательных комиссий приступили к работе и ведут подготовку к голосованию. В помещениях комиссий размещено необходимое технологическое оборудование и информационные материалы, проведено обследование помещений и обеспечены меры безопасности.

При возникновении вопросов избиратели могут обратиться за дополнительной информацией по телефону «горячей линии» 8 (861) 262-77-17. График работы «горячей линии» в дни голосования, 1-3 сентября с 8:00 до 20:00, 4 сентября с 8:00 до 15:00.

Print Friendly, PDF & Email
1+

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя